✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento bicolore Mountain bike
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento a forma di mountain bike, con dettagli placcati in oro. Perfetto per gli amanti del ciclismo, un accessorio unico che unisce passione e stile. Ideale da regalare o da indossare ogni giorno. Leggero e resistente, non passerà inosservato.
| Numero d'ordine | 113635 |
| ampio | 25 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| rivestimento | bicolore |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$69.43
Ciondolo Argento bicolore Mountain bike—
$69.43

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento a forma di mountain bike, con dettagli placcati in oro. Perfetto per gli amanti del ciclismo, un accessorio unico che unisce passione e stile. Ideale da regalare o da indossare ogni giorno. Leggero e resistente, non passerà inosservato.
| Numero d'ordine | 113635 |
| ampio | 25 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| rivestimento | bicolore |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















