✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento bicolore Hockey su ghiaccio
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento con dettagli dorati, raffigurante un giocatore di hockey su ghiaccio in azione. Un accessorio unico per gli appassionati di questo sport, perfetto per aggiungere un tocco sportivo e originale al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 113636 |
| ampio | 17.6 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| rivestimento | bicolore |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$81.20
Ciondolo Argento bicolore Hockey su ghiaccio—
$81.20

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento con dettagli dorati, raffigurante un giocatore di hockey su ghiaccio in azione. Un accessorio unico per gli appassionati di questo sport, perfetto per aggiungere un tocco sportivo e originale al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 113636 |
| ampio | 17.6 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| rivestimento | bicolore |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















