✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento bicolore Globo Ø20 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Il diametro è 20 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in argento con motivo mappamondo bicolore. Un gioiello raffinato che unisce l’eleganza dell’argento con dettagli dorati, perfetto per chi ama viaggiare o desidera portare il mondo sempre con sé. Design moderno e distintivo.
| Numero d'ordine | 595108 |
| diametro | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| rivestimento | bicolore |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Ciondolo Argento bicolore Globo Ø20 mm—
$69.43
$24.30

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Il diametro è 20 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in argento con motivo mappamondo bicolore. Un gioiello raffinato che unisce l’eleganza dell’argento con dettagli dorati, perfetto per chi ama viaggiare o desidera portare il mondo sempre con sé. Design moderno e distintivo.
| Numero d'ordine | 595108 |
| diametro | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| rivestimento | bicolore |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















