✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento bicolore Aquila
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento raffigurante un'aquila in volo. Dettagli dorati sulle ali, il becco e gli artigli esaltano la maestosità del design. Un simbolo di forza e libertà, perfetto per uno stile deciso e distintivo. Elegante e raffinato, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 335978 |
| altezza | 8 mm |
| ampio | 23 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | bicolore |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$175.35
Ciondolo Argento bicolore Aquila—
$175.35


Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento raffigurante un'aquila in volo. Dettagli dorati sulle ali, il becco e gli artigli esaltano la maestosità del design. Un simbolo di forza e libertà, perfetto per uno stile deciso e distintivo. Elegante e raffinato, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 335978 |
| altezza | 8 mm |
| ampio | 23 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | bicolore |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















