✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento bicolore Alpinismo
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
Ciondolo uomo in argento a forma di piccozza da alpinismo con corda intrecciata e dettaglio dorato. Un accessorio unico per gli amanti della montagna e dell’avventura, che unisce stile e passione per il climbing. Elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 514566 |
| ampio | 13 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| rivestimento | bicolore |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$57.67
Ciondolo Argento bicolore Alpinismo—
$57.67

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
Ciondolo uomo in argento a forma di piccozza da alpinismo con corda intrecciata e dettaglio dorato. Un accessorio unico per gli amanti della montagna e dell’avventura, che unisce stile e passione per il climbing. Elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 514566 |
| ampio | 13 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| rivestimento | bicolore |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















