✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Bacchetta
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento a forma di bacchette da batteria, elegante e moderno. Perfetto per musicisti o appassionati di musica, aggiunge un tocco originale e stiloso al tuo look quotidiano. Design raffinato e materiali di alta qualità per un accessorio unico.
| Numero d'ordine | 520294 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$51.08
Originale: $145.93
-65%Ciondolo Argento Bacchetta—
$145.93
$51.08
Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento a forma di bacchette da batteria, elegante e moderno. Perfetto per musicisti o appassionati di musica, aggiunge un tocco originale e stiloso al tuo look quotidiano. Design raffinato e materiali di alta qualità per un accessorio unico.
| Numero d'ordine | 520294 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















