✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Automobile Ø14 mm
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 14 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento a forma di ruota d'auto, perfetto per gli appassionati di motori. Elegante e resistente, questo gioiello rappresenta uno stile unico e dinamico. Un accessorio ideale per chi ama distinguersi con dettagli originali e di qualità.
| Numero d'ordine | 522948 |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$92.97
Ciondolo Argento Automobile Ø14 mm—
$92.97

Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 14 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento a forma di ruota d'auto, perfetto per gli appassionati di motori. Elegante e resistente, questo gioiello rappresenta uno stile unico e dinamico. Un accessorio ideale per chi ama distinguersi con dettagli originali e di qualità.
| Numero d'ordine | 522948 |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















