✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Ametista, Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da un ametista a goccia e circondato da scintillanti zirconi. Perfetto per aggiungere un tocco di raffinatezza e colore a qualsiasi outfit, un accessorio chic e versatile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 586885 |
| ampio | 11.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Ametista Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Ciondolo Argento Ametista, Zirconia rodiato—
$115.33
$40.37

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da un ametista a goccia e circondato da scintillanti zirconi. Perfetto per aggiungere un tocco di raffinatezza e colore a qualsiasi outfit, un accessorio chic e versatile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 586885 |
| ampio | 11.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Ametista Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















