✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Ametista Viola, 21 pietra, Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da tre pietre di ametista a forma di goccia e dettagli in zirconi scintillanti. Un gioiello raffinato che aggiunge un tocco di colore e luce ad ogni look, ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 564220 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Ametista Viola, 21 pietra Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 5 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$49.01
Originale: $140.04
-65%Ciondolo Argento Ametista Viola, 21 pietra, Zirconia rodiato—
$140.04
$49.01


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da tre pietre di ametista a forma di goccia e dettagli in zirconi scintillanti. Un gioiello raffinato che aggiunge un tocco di colore e luce ad ogni look, ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 564220 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Ametista Viola, 21 pietra Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 5 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















