✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Ametista verde rodiato Ø9.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 9.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da donna in argento impreziosito da un elegante ametista centrale circondata da una raffinata corona di piccoli cristalli luminosi. Un accessorio sofisticato e versatile, perfetto per completare con stile ogni look, dal quotidiano alle occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 597258 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Ametista verde |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$92.97
Ciondolo Argento Ametista verde rodiato Ø9.5 mm—
$92.97


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 9.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da donna in argento impreziosito da un elegante ametista centrale circondata da una raffinata corona di piccoli cristalli luminosi. Un accessorio sofisticato e versatile, perfetto per completare con stile ogni look, dal quotidiano alle occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 597258 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Ametista verde |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















