✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Ametista rodiato Ø6.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con ametista sfaccettata. Il design raffinato esalta la pietra viola, perfetta per completare look sofisticati o da giorno con un tocco di colore e luminosità. Un gioiello versatile e di qualità, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 588752 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Ametista |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Ciondolo Argento Ametista rodiato Ø6.5 mm—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con ametista sfaccettata. Il design raffinato esalta la pietra viola, perfetta per completare look sofisticati o da giorno con un tocco di colore e luminosità. Un gioiello versatile e di qualità, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 588752 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Ametista |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















