✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Ametista rodiato Ø10 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.8 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con ametista rotonda. La pietra viola brillante è incastonata in una montatura liscia, perfetta per aggiungere un tocco di classe e colore a qualsiasi outfit. Un gioiello raffinato e versatile, ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 605781 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.8 mm |
| pietra | Ametista |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$46.96
Originale: $134.16
-65%Ciondolo Argento Ametista rodiato Ø10 mm—
$134.16
$46.96

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.8 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con ametista rotonda. La pietra viola brillante è incastonata in una montatura liscia, perfetta per aggiungere un tocco di classe e colore a qualsiasi outfit. Un gioiello raffinato e versatile, ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 605781 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.8 mm |
| pietra | Ametista |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















