✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Ametista giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento placcato oro, impreziosito da un raffinato ametista ovale. Un gioiello sofisticato che unisce la brillantezza del metallo prezioso al fascino del cristallo viola, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di classe e colore unico.
| Numero d'ordine | 603725 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| pietra | Ametista |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$92.97
Ciondolo Argento Ametista giallo dorato—
$92.97


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento placcato oro, impreziosito da un raffinato ametista ovale. Un gioiello sofisticato che unisce la brillantezza del metallo prezioso al fascino del cristallo viola, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di classe e colore unico.
| Numero d'ordine | 603725 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| pietra | Ametista |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















