✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Ambra rodiato Ø20 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 20 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con design a superficie martellata, impreziosito da un autentico ambra circolare al centro. Un gioiello raffinato che unisce tradizione e stile moderno, perfetto per esaltare ogni look con un tocco di calore naturale.
| Numero d'ordine | 596340 |
| diametro | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Ambra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Ciondolo Argento Ambra rodiato Ø20 mm—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 20 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con design a superficie martellata, impreziosito da un autentico ambra circolare al centro. Un gioiello raffinato che unisce tradizione e stile moderno, perfetto per esaltare ogni look con un tocco di calore naturale.
| Numero d'ordine | 596340 |
| diametro | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Ambra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















