✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Ambra rodiato Ø18 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 7.0 mm
- Il diametro è 18 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da un autentico ambra color miele. Il design rotondo con dettagli a foglia conferisce un tocco naturale e raffinato, ideale per chi ama uno stile unico e sofisticato. Un gioiello perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 596338 |
| diametro | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 7.0 mm |
| pietra | Ambra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$65.49
Originale: $187.12
-65%Ciondolo Argento Ambra rodiato Ø18 mm—
$187.12
$65.49


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 7.0 mm
- Il diametro è 18 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da un autentico ambra color miele. Il design rotondo con dettagli a foglia conferisce un tocco naturale e raffinato, ideale per chi ama uno stile unico e sofisticato. Un gioiello perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 596338 |
| diametro | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 7.0 mm |
| pietra | Ambra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















