✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Ambra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in argento con un raffinato ambra a forma di goccia. Un gioiello luminoso e delicato, perfetto per valorizzare ogni outfit con un tocco naturale e sofisticato. Ideale per chi ama uno stile classico ma originale.
| Numero d'ordine | 596335 |
| ampio | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 7.5 mm |
| pietra | Ambra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$61.37
Originale: $175.35
-65%Ciondolo Argento Ambra rodiato—
$175.35
$61.37
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in argento con un raffinato ambra a forma di goccia. Un gioiello luminoso e delicato, perfetto per valorizzare ogni outfit con un tocco naturale e sofisticato. Ideale per chi ama uno stile classico ma originale.
| Numero d'ordine | 596335 |
| ampio | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 7.5 mm |
| pietra | Ambra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















