✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Ambra patinato
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
Elegante ciondolo da donna in argento con un'incantevole ambra naturale. Design raffinato e dettagli finemente lavorati rendono questo gioiello perfetto per ogni occasione, aggiungendo un tocco di calore e stile al tuo look quotidiano. Un accessorio unico e prezioso.
| Numero d'ordine | 349684 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Ambra |
| rivestimento | patinato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Ciondolo Argento Ambra patinato—
$45.90
$16.06

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
Elegante ciondolo da donna in argento con un'incantevole ambra naturale. Design raffinato e dettagli finemente lavorati rendono questo gioiello perfetto per ogni occasione, aggiungendo un tocco di calore e stile al tuo look quotidiano. Un accessorio unico e prezioso.
| Numero d'ordine | 349684 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Ambra |
| rivestimento | patinato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















