✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Abalone rodiato Ø7 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 7 mm
Elegante ciondolo da donna in argento con raffinata pietra di Abalone. Il design unico e i riflessi naturali dell’Abalone lo rendono un accessorio perfetto per ogni occasione, aggiungendo un tocco di colore e stile sofisticato al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 589197 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Abalone |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$14.00
Originale: $40.01
-65%Ciondolo Argento Abalone rodiato Ø7 mm—
$40.01
$14.00

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 7 mm
Elegante ciondolo da donna in argento con raffinata pietra di Abalone. Il design unico e i riflessi naturali dell’Abalone lo rendono un accessorio perfetto per ogni occasione, aggiungendo un tocco di colore e stile sofisticato al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 589197 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Abalone |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















