✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Abalone Foglio
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
Elegante ciondolo da donna a forma di foglia, realizzato in argento e impreziosito da dettagli in abalone dai riflessi iridescenti. Un accessorio raffinato e originale, perfetto per chi ama un tocco naturale e colorato nel proprio stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 586218 |
| ampio | 12.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Abalone |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Ciondolo Argento Abalone Foglio—
$57.67
$20.18
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
Elegante ciondolo da donna a forma di foglia, realizzato in argento e impreziosito da dettagli in abalone dai riflessi iridescenti. Un accessorio raffinato e originale, perfetto per chi ama un tocco naturale e colorato nel proprio stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 586218 |
| ampio | 12.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Abalone |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















