✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
Elegante ciondolo da donna in argento, ispirato alla forma delicata e naturale della foglia di ginkgo. Un gioiello raffinato e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di stile unico e sofisticato a qualsiasi outfit quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 569047 |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$57.67
Ciondolo Argento—
$57.67

Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
Elegante ciondolo da donna in argento, ispirato alla forma delicata e naturale della foglia di ginkgo. Un gioiello raffinato e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di stile unico e sofisticato a qualsiasi outfit quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 569047 |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















