✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile Zirconia Viola Ø7 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 7 mm
Elegante ciondolo da donna in acciaio inox con zircone viola brillante. Design raffinato e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di luce e colore a ogni outfit. Resistente e di lunga durata, ideale per un regalo speciale o per uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 593984 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Zirconia Viola |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$9.88
Originale: $28.24
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile Zirconia Viola Ø7 mm—
$28.24
$9.88

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 7 mm
Elegante ciondolo da donna in acciaio inox con zircone viola brillante. Design raffinato e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di luce e colore a ogni outfit. Resistente e di lunga durata, ideale per un regalo speciale o per uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 593984 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Zirconia Viola |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















