✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile Zirconia Viola Ø13 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.2 mm
- Il diametro è 13 mm
Pendente da donna in acciaio inossidabile elegante e resistente, impreziosito da uno scintillante zircone viola. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di colore e brillantezza senza tempo. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 593977 |
| altezza | 8 mm |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 2.2 mm |
| pietra | Zirconia Viola |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile Zirconia Viola Ø13 mm—
$45.90
$16.06

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.2 mm
- Il diametro è 13 mm
Pendente da donna in acciaio inossidabile elegante e resistente, impreziosito da uno scintillante zircone viola. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di colore e brillantezza senza tempo. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 593977 |
| altezza | 8 mm |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 2.2 mm |
| pietra | Zirconia Viola |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















