✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile Zirconia verde Ø7 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 7 mm
Delizioso ciondolo da donna in acciaio inox con scintillanti zirconi verdi. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Resistente e anallergico, aggiunge un tocco di classe semplice e raffinato al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 594002 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Zirconia verde |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$28.24
Ciondolo Acciaio inossidabile Zirconia verde Ø7 mm—
$28.24


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 7 mm
Delizioso ciondolo da donna in acciaio inox con scintillanti zirconi verdi. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Resistente e anallergico, aggiunge un tocco di classe semplice e raffinato al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 594002 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Zirconia verde |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















