✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile Zirconia verde chiaro Ø9.5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 9.5 mm
Pendente da donna in acciaio inossidabile con raffinato zircone verde. Design elegante e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza a ogni look quotidiano o da sera. Resistente e anallergico, ideale come regalo speciale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 594012 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Zirconia verde chiaro |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$34.13
Ciondolo Acciaio inossidabile Zirconia verde chiaro Ø9.5 mm—
$34.13


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 9.5 mm
Pendente da donna in acciaio inossidabile con raffinato zircone verde. Design elegante e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza a ogni look quotidiano o da sera. Resistente e anallergico, ideale come regalo speciale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 594012 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Zirconia verde chiaro |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















