✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile Zirconia rosso Ø9.5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 9.5 mm
Elegante ciondolo da donna in acciaio inox, adornato con uno scintillante zircone rosso. Perfetto per ogni occasione, questo gioiello unisce resistenza e raffinatezza, donando un tocco di colore e luminosità al tuo outfit quotidiano.
| Numero d'ordine | 593967 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Zirconia rosso |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile Zirconia rosso Ø9.5 mm—
$34.13
$11.95

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 9.5 mm
Elegante ciondolo da donna in acciaio inox, adornato con uno scintillante zircone rosso. Perfetto per ogni occasione, questo gioiello unisce resistenza e raffinatezza, donando un tocco di colore e luminosità al tuo outfit quotidiano.
| Numero d'ordine | 593967 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Zirconia rosso |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















