✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile Zirconia Ø8 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 8 mm
Elegante ciondolo da donna in acciaio inox, impreziosito da zirconi luminosi che creano un raffinato cerchio scintillante. Un accessorio versatile e resistente, perfetto per aggiungere un tocco di classe ad ogni outfit, dall'informale al più elegante.
| Numero d'ordine | 597833 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$14.00
Originale: $40.01
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile Zirconia Ø8 mm—
$40.01
$14.00

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 8 mm
Elegante ciondolo da donna in acciaio inox, impreziosito da zirconi luminosi che creano un raffinato cerchio scintillante. Un accessorio versatile e resistente, perfetto per aggiungere un tocco di classe ad ogni outfit, dall'informale al più elegante.
| Numero d'ordine | 597833 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















