✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile Zirconia Ø24 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Il diametro è 24 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in acciaio inossidabile, arricchito con zirconi scintillanti. Design moderno a forma di cerchio, perfetto per completare ogni look con un tocco di brillantezza e raffinatezza. Un gioiello resistente e di grande stile.
| Numero d'ordine | 609550 |
| diametro | 24 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$145.93
Ciondolo Acciaio inossidabile Zirconia Ø24 mm—
$145.93

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Il diametro è 24 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in acciaio inossidabile, arricchito con zirconi scintillanti. Design moderno a forma di cerchio, perfetto per completare ogni look con un tocco di brillantezza e raffinatezza. Un gioiello resistente e di grande stile.
| Numero d'ordine | 609550 |
| diametro | 24 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















