✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile Zirconia Ø11 mm
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 11 mm
Elegante ciondolo da donna in acciaio inox, impreziosito da un brillante zircone al centro. Il design moderno con dettagli lavorati rende questo accessorio perfetto per ogni occasione, aggiungendo un tocco di raffinatezza e luce al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 595694 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$8.24
Originale: $23.54
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile Zirconia Ø11 mm—
$23.54
$8.24

Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 11 mm
Elegante ciondolo da donna in acciaio inox, impreziosito da un brillante zircone al centro. Il design moderno con dettagli lavorati rende questo accessorio perfetto per ogni occasione, aggiungendo un tocco di raffinatezza e luce al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 595694 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















