✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile Zirconia giallo rivestimento IP Ø8 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 8 mm
Ciondolo da donna elegante in acciaio inossidabile placcato oro, arricchito da brillanti zirconi trasparenti. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per donare un tocco di luminosità a ogni look, dal quotidiano alle occasioni speciali. Design moderno e resistente.
| Numero d'ordine | 597835 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$45.90
Ciondolo Acciaio inossidabile Zirconia giallo rivestimento IP Ø8 mm—
$45.90


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 8 mm
Ciondolo da donna elegante in acciaio inossidabile placcato oro, arricchito da brillanti zirconi trasparenti. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per donare un tocco di luminosità a ogni look, dal quotidiano alle occasioni speciali. Design moderno e resistente.
| Numero d'ordine | 597835 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















