✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile Zirconia giallo giallo rivestimento IP Ø7 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 7 mm
Elegante ciondolo da donna in acciaio inossidabile con zirconi luminosi. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Resistente e ipoallergenico, aggiunge un tocco di classe e brillantezza al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello intramontabile.
| Numero d'ordine | 594065 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Zirconia giallo |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile Zirconia giallo giallo rivestimento IP Ø7 mm—
$34.13
$11.95

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 7 mm
Elegante ciondolo da donna in acciaio inossidabile con zirconi luminosi. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Resistente e ipoallergenico, aggiunge un tocco di classe e brillantezza al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello intramontabile.
| Numero d'ordine | 594065 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Zirconia giallo |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















