✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile Zirconia giallo giallo rivestimento IP Ø13 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.2 mm
- Il diametro è 13 mm
Delizioso ciondolo da donna in acciaio inossidabile, impreziosito da uno scintillante zircone giallo. Elegante e resistente, perfetto per completare qualsiasi look con un tocco di brillantezza raffinata. Ideale come regalo o per un tocco personale unico ogni giorno.
| Numero d'ordine | 594058 |
| altezza | 8 mm |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 2.2 mm |
| pietra | Zirconia giallo |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$18.12
Originale: $51.78
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile Zirconia giallo giallo rivestimento IP Ø13 mm—
$51.78
$18.12

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.2 mm
- Il diametro è 13 mm
Delizioso ciondolo da donna in acciaio inossidabile, impreziosito da uno scintillante zircone giallo. Elegante e resistente, perfetto per completare qualsiasi look con un tocco di brillantezza raffinata. Ideale come regalo o per un tocco personale unico ogni giorno.
| Numero d'ordine | 594058 |
| altezza | 8 mm |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 2.2 mm |
| pietra | Zirconia giallo |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















