✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile Zirconia Champagne rosa rivestimento IP Ø9.5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 9.5 mm
Elegante ciondolo da donna in acciaio inossidabile placcato oro rosa, impreziosito da un brillante zircone chiaro. Perfetto per aggiungere un tocco di raffinatezza a qualsiasi outfit, resistente e dal design moderno, ideale come regalo o per uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 594030 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Zirconia Champagne |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$14.00
Originale: $40.01
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile Zirconia Champagne rosa rivestimento IP Ø9.5 mm—
$40.01
$14.00

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 9.5 mm
Elegante ciondolo da donna in acciaio inossidabile placcato oro rosa, impreziosito da un brillante zircone chiaro. Perfetto per aggiungere un tocco di raffinatezza a qualsiasi outfit, resistente e dal design moderno, ideale come regalo o per uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 594030 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Zirconia Champagne |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















