✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile Zirconia bianco rosa rivestimento IP Ø9.5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 9.5 mm
Elegante ciondolo da donna in acciaio inossidabile con brillante zircone centrale. Il design minimalista e la finitura rose gold lo rendono perfetto per ogni occasione, aggiungendo un tocco di luce e raffinatezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 594021 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$40.01
Ciondolo Acciaio inossidabile Zirconia bianco rosa rivestimento IP Ø9.5 mm—
$40.01




Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 9.5 mm
Elegante ciondolo da donna in acciaio inossidabile con brillante zircone centrale. Il design minimalista e la finitura rose gold lo rendono perfetto per ogni occasione, aggiungendo un tocco di luce e raffinatezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 594021 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















