✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile Zirconia bianco rosa rivestimento IP Ø7 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 7 mm
Elegante pendente da donna in acciaio inox con una brillante pietra di zirconia cubica incastonata. Il design semplice e raffinato, impreziosito dalla finitura lucida, lo rende un accessorio perfetto per ogni occasione, donando un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 594020 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile Zirconia bianco rosa rivestimento IP Ø7 mm—
$34.13
$11.95

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 7 mm
Elegante pendente da donna in acciaio inox con una brillante pietra di zirconia cubica incastonata. Il design semplice e raffinato, impreziosito dalla finitura lucida, lo rende un accessorio perfetto per ogni occasione, donando un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 594020 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















