✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile Zirconia bianco Ø7 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 7 mm
Delizioso ciondolo da donna realizzato in acciaio inox lucido, impreziosito da un brillante zircone centrale. Un accessorio elegante e versatile, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di raffinatezza e luminosità. Ideale come regalo o per uso personale.
| Numero d'ordine | 593939 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Zirconia bianco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$9.88
Originale: $28.24
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile Zirconia bianco Ø7 mm—
$28.24
$9.88


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 7 mm
Delizioso ciondolo da donna realizzato in acciaio inox lucido, impreziosito da un brillante zircone centrale. Un accessorio elegante e versatile, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di raffinatezza e luminosità. Ideale come regalo o per uso personale.
| Numero d'ordine | 593939 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Zirconia bianco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















