✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile Zirconia acqua Ø7 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 7 mm
Ciondolo da donna in acciaio inossidabile con elegante zircone color acquamarina. Design raffinato e brillantezza unica, perfetto per aggiungere un tocco di luce e stile a ogni outfit. Ottima qualità e resistenza, ideale come regalo o per uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 593948 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Zirconia acqua |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$9.88
Originale: $28.24
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile Zirconia acqua Ø7 mm—
$28.24
$9.88

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 7 mm
Ciondolo da donna in acciaio inossidabile con elegante zircone color acquamarina. Design raffinato e brillantezza unica, perfetto per aggiungere un tocco di luce e stile a ogni outfit. Ottima qualità e resistenza, ideale come regalo o per uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 593948 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Zirconia acqua |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















