✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile Zirconia 7 pietra Ø30 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 7 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 30 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in acciaio inox, dal design moderno e raffinato. La superficie combina finiture lucide e opache, arricchita da scintillanti zirconi che donano un tocco di brillantezza. Perfetto per chi cerca un accessorio versatile e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 568793 |
| diametro | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile Zirconia 7 pietra Ø30 mm—
$115.33
$40.37


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 7 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 30 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in acciaio inox, dal design moderno e raffinato. La superficie combina finiture lucide e opache, arricchita da scintillanti zirconi che donano un tocco di brillantezza. Perfetto per chi cerca un accessorio versatile e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 568793 |
| diametro | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















