✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile Zirconia 7 pietra giallo rivestimento IP Ø30 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 7 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 30 mm
- Spedizione gratuita
Pendente da donna elegante in acciaio inox con design moderno bicolore. La combinazione di finitura lucida e dorata satinata è impreziosita da zirconi scintillanti, che aggiungono un tocco di brillantezza raffinata. Perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 568792 |
| diametro | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$53.13
Originale: $151.81
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile Zirconia 7 pietra giallo rivestimento IP Ø30 mm—
$151.81
$53.13


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 7 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 30 mm
- Spedizione gratuita
Pendente da donna elegante in acciaio inox con design moderno bicolore. La combinazione di finitura lucida e dorata satinata è impreziosita da zirconi scintillanti, che aggiungono un tocco di brillantezza raffinata. Perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 568792 |
| diametro | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















