✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile Zirconia 5 pietra rosa rivestimento IP Ø30 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 5 zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 10 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Il diametro è 30 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente donna in acciaio inox con finitura bicolore rosa e argento. Il design rotondo è impreziosito da una perla luminosa al centro e da brillanti zirconi che aggiungono un tocco raffinato. Perfetto per ogni occasione, un gioiello sofisticato e moderno.
| Numero d'ordine | 572821 |
| diametro | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$81.55
Originale: $233.01
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile Zirconia 5 pietra rosa rivestimento IP Ø30 mm—
$233.01
$81.55




Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 5 zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 10 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Il diametro è 30 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente donna in acciaio inox con finitura bicolore rosa e argento. Il design rotondo è impreziosito da una perla luminosa al centro e da brillanti zirconi che aggiungono un tocco raffinato. Perfetto per ogni occasione, un gioiello sofisticato e moderno.
| Numero d'ordine | 572821 |
| diametro | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















