✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile Zirconia 23 pietra
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 23 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in acciaio inox, impreziosito da zirconi scintillanti. Design sottile e raffinato, perfetto per ogni occasione. Resistente e ipoallergenico, aggiunge un tocco di classe e luce al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 609551 |
| ampio | 2.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zirconia 23 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$116.51
Ciondolo Acciaio inossidabile Zirconia 23 pietra—
$116.51

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 23 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in acciaio inox, impreziosito da zirconi scintillanti. Design sottile e raffinato, perfetto per ogni occasione. Resistente e ipoallergenico, aggiunge un tocco di classe e luce al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 609551 |
| ampio | 2.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zirconia 23 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















