✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile Zirconia 17 pietra Ø30 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 17 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Il diametro è 30 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in acciaio inossidabile con raffinata finitura satinata e lucida. Ornato con una fila di scintillanti zirconi per un tocco di lusso discreto. Perfetto per completare qualsiasi look con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 587068 |
| diametro | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Zirconia 17 pietra |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$51.08
Originale: $145.93
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile Zirconia 17 pietra Ø30 mm—
$145.93
$51.08
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 17 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Il diametro è 30 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in acciaio inossidabile con raffinata finitura satinata e lucida. Ornato con una fila di scintillanti zirconi per un tocco di lusso discreto. Perfetto per completare qualsiasi look con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 587068 |
| diametro | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Zirconia 17 pietra |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















