✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile Tennis Ø18 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.3 mm
- Il diametro è 18 mm
Ciondolo da donna in acciaio inossidabile con motivo tennis. Design elegante e sportivo, perfetto per gli amanti del tennis che vogliono aggiungere un tocco di stile alle loro giornate. Resistente, leggero e facile da abbinare a qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 604798 |
| diametro | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile Tennis Ø18 mm—
$45.90
$16.06


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.3 mm
- Il diametro è 18 mm
Ciondolo da donna in acciaio inossidabile con motivo tennis. Design elegante e sportivo, perfetto per gli amanti del tennis che vogliono aggiungere un tocco di stile alle loro giornate. Resistente, leggero e facile da abbinare a qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 604798 |
| diametro | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















