✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile Stella Ø11 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 11 mm
Elegante ciondolo da donna in acciaio inossidabile con motivo a stella. Design semplice e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di stile a qualsiasi outfit, sia casual che elegante. Resistente e luminoso, ideale per un regalo speciale o per uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 595688 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$17.65
Ciondolo Acciaio inossidabile Stella Ø11 mm—
$17.65


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 11 mm
Elegante ciondolo da donna in acciaio inossidabile con motivo a stella. Design semplice e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di stile a qualsiasi outfit, sia casual che elegante. Resistente e luminoso, ideale per un regalo speciale o per uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 595688 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















