✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile smaltato Pace Ø20 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.3 mm
- Il diametro è 20 mm
Ciondolo da uomo in acciaio inossidabile dal design moderno con simbolo della pace nero. Perfetto per esprimere uno stile unico e un messaggio di armonia. Resistente e leggero, è l'accessorio ideale per ogni occasione, dal casual al formale.
| Numero d'ordine | 597017 |
| colore | nero |
| diametro | 20 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.3 mm |
| rivestimento | smaltato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile smaltato Pace Ø20 mm—
$57.67
$20.18


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.3 mm
- Il diametro è 20 mm
Ciondolo da uomo in acciaio inossidabile dal design moderno con simbolo della pace nero. Perfetto per esprimere uno stile unico e un messaggio di armonia. Resistente e leggero, è l'accessorio ideale per ogni occasione, dal casual al formale.
| Numero d'ordine | 597017 |
| colore | nero |
| diametro | 20 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.3 mm |
| rivestimento | smaltato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















