✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile smaltato Giglio
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da uomo in acciaio inossidabile con inciso un motivo di giglio nero. Design moderno e sobrio, perfetto per aggiungere un tocco di stile a qualsiasi look. Resistente e facile da indossare ogni giorno. Un accessorio distintivo e di qualità.
| Numero d'ordine | 597010 |
| ampio | 17 mm |
| colore | nero |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 6.5 mm |
| rivestimento | smaltato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$69.43
Ciondolo Acciaio inossidabile smaltato Giglio—
$69.43


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da uomo in acciaio inossidabile con inciso un motivo di giglio nero. Design moderno e sobrio, perfetto per aggiungere un tocco di stile a qualsiasi look. Resistente e facile da indossare ogni giorno. Un accessorio distintivo e di qualità.
| Numero d'ordine | 597010 |
| ampio | 17 mm |
| colore | nero |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 6.5 mm |
| rivestimento | smaltato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















