✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile smaltato Croce Ø20 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.3 mm
- Il diametro è 20 mm
Ciondolo da uomo in acciaio inossidabile con design a croce. Elegante e resistente, perfetto per uno stile sobrio e moderno. Il contrasto tra la superficie nera e la croce argento rende questo ciondolo un accessorio raffinato e versatile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 597016 |
| colore | nero |
| diametro | 20 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.3 mm |
| rivestimento | smaltato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile smaltato Croce Ø20 mm—
$57.67
$20.18


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.3 mm
- Il diametro è 20 mm
Ciondolo da uomo in acciaio inossidabile con design a croce. Elegante e resistente, perfetto per uno stile sobrio e moderno. Il contrasto tra la superficie nera e la croce argento rende questo ciondolo un accessorio raffinato e versatile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 597016 |
| colore | nero |
| diametro | 20 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.3 mm |
| rivestimento | smaltato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















