✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile smaltato Cannabis Ø15 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.3 mm
- Il diametro è 15 mm
Ciondolo da uomo in acciaio inossidabile con motivo a foglia di cannabis inciso. Design moderno e resistente, perfetto per chi ama uno stile unico e distintivo. Ideale da indossare quotidianamente o come regalo speciale per appassionati.
| Numero d'ordine | 597020 |
| colore | nero |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.3 mm |
| rivestimento | smaltato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile smaltato Cannabis Ø15 mm—
$45.90
$16.06


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.3 mm
- Il diametro è 15 mm
Ciondolo da uomo in acciaio inossidabile con motivo a foglia di cannabis inciso. Design moderno e resistente, perfetto per chi ama uno stile unico e distintivo. Ideale da indossare quotidianamente o come regalo speciale per appassionati.
| Numero d'ordine | 597020 |
| colore | nero |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.3 mm |
| rivestimento | smaltato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















