✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile smaltato Cannabis
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in acciaio inox con incisione di una foglia di cannabis. Design moderno e resistente, ideale per chi cerca un accessorio unico e di carattere. Perfetto per completare il look quotidiano con un tocco di stile e personalità.
| Numero d'ordine | 597013 |
| ampio | 17 mm |
| colore | nero |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 6.5 mm |
| rivestimento | smaltato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$69.43
Ciondolo Acciaio inossidabile smaltato Cannabis—
$69.43



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in acciaio inox con incisione di una foglia di cannabis. Design moderno e resistente, ideale per chi cerca un accessorio unico e di carattere. Perfetto per completare il look quotidiano con un tocco di stile e personalità.
| Numero d'ordine | 597013 |
| ampio | 17 mm |
| colore | nero |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 6.5 mm |
| rivestimento | smaltato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















