✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Perla di conchiglia bianco, 7 mm Ø7 mm
Ciondolo Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Perla di conchiglia bianco, 7 mm Ø7 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 7 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 7 mm
Elegante ciondolo da donna in acciaio inossidabile con splendida perla di conchiglia. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Un accessorio che aggiunge un tocco di classe e luminosità a qualsiasi look. Qualità e stile in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 596899 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 7 mm |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$29.42
Ciondolo Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Perla di conchiglia bianco, 7 mm Ø7 mm—
$29.42


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 7 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 7 mm
Elegante ciondolo da donna in acciaio inossidabile con splendida perla di conchiglia. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Un accessorio che aggiunge un tocco di classe e luminosità a qualsiasi look. Qualità e stile in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 596899 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 7 mm |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















