✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Ø9.5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 9.5 mm
Splendido pendente da donna in acciaio inossidabile con un elegante cristallo rosso intenso. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Resistente e ipoallergenico, questo gioiello dona un tocco di classe e luminosità al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 594048 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$14.00
Originale: $40.01
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Ø9.5 mm—
$40.01
$14.00

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 9.5 mm
Splendido pendente da donna in acciaio inossidabile con un elegante cristallo rosso intenso. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Resistente e ipoallergenico, questo gioiello dona un tocco di classe e luminosità al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 594048 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















